◆今週末(10/21-22)の予定です。
◇21日(土)
★Aチーム
折小集合 8:30
9:30~折小
都田リーグブロック戦
対 竹山ヤンキース
試合終了後12:30まで練習
★Cチーム
折小練習 8:30~12:30
◇22日(日)
★Aチーム
折小練習 8:30~12:30
★Cチーム
折小集合 8:30
9:30~折小
さわやか杯ジュニアリーグ決勝トーナメント1回戦
対 駒岡ジュニアーズ
試合終了後12:30まで練習
練習や試合の予定を投稿します。
◆今週末(10/21-22)の予定です。
◇21日(土)
★Aチーム
折小集合 8:30
9:30~折小
都田リーグブロック戦
対 竹山ヤンキース
試合終了後12:30まで練習
★Cチーム
折小練習 8:30~12:30
◇22日(日)
★Aチーム
折小練習 8:30~12:30
★Cチーム
折小集合 8:30
9:30~折小
さわやか杯ジュニアリーグ決勝トーナメント1回戦
対 駒岡ジュニアーズ
試合終了後12:30まで練習
◆今週末(10/14-15)の予定です。
◇14日(土)
★全部員
お休み
※折小運動会の為グランド利用不可
◇15日(日)
★Aチーム(お弁当持ち)
折小練習 8:30~12:00
折小出発 12:30
14:00~荏田西グランド(青葉区荏田西3-4)
都田リーグブロック戦
対 ジュニア葵
※同時間で移動できる応援の方、2台まで駐車場を利用可能です。
ご希望の方はコメントに記入ください。
★Cチーム
お休み
◆今週末(10/7-9)の予定です。
◇7日(土)
★全部員
折小練習 8:30~12:30
◇8日(日)
折小利用不可
★Aチーム
折小集合 13:00
東方練習 14:00~16:00
★Cチーム
お休み
◇9日(祝月)
★Aチーム(お弁当持ち)
折小練習 8:00~9:15
10:30~竹山小学校(緑区竹山3-1-16)
都田リーグブロック戦
対 竹山ヤンキース
※応援の方は、近隣駐車場をご利用ください。
午後
東方練習 14:00~16:00
★Cチーム
折小練習 8:30~12:30
10/14(土)は、折小運動会の為お休みです。
◆今週末(9/30-10/1)の予定です。
◇30日(土)
★Aチーム
お休み
※折小利用不可
★Cチーム
折小集合 11:30
東方練習 12:00~13:30
東方公園出発 13:30
14:30~中川小学校
区大会教育リーグ最終戦
対 南山田ライオンズ
※応援の方は、近隣駐車場をご利用ください。
◇1日(日)
★Aチーム(お弁当持ち)
折小練習 10:00~12:30
東方練習 14:00~16:00
★Cチーム
折小練習 8:30~12:30
◆今週末(9/23-24)の予定です。
◇23日(祝土)
★Aチーム
折小練習 8:30~12:30
★Cチーム
折小集合 13:30
東方練習 14:00~16:00
※Cチーム紅白戦
※折小から東方公園の送迎も対応しますので
体験の方も参加お待ちしています。
◇24日(日)
★全部員
折小練習 8:30~12:30
◆今週末(9/16-18)の予定です。
◇16日(土)
★Aチーム(お弁当持ち)
折小練習 8:30~11:00
折小出発 12:00
14:00~深谷通信隊グラウンド(泉区和泉町)台谷戸グランド
YBBL秋季第1ブロック第二代表トーナメント 3回戦
対 中白根キング
※応援の方は、近隣駐車場をご利用ください。
★Cチーム(お弁当持ち)
折小練習 10:00~12:30
折小出発 12:30
14:30~東方公園B面
区大会教育リーグ戦
対 佐江戸少年野球部
※応援の方は、近隣駐車場をご利用ください。
◇17日(日)
★Aチーム
■9/16勝利の場合(お弁当持ち)
折小練習 8:30~11:00
折小出発 12:00
14:00~深谷通信隊グラウンド(泉区和泉町)台谷戸グランド
YBBL秋季第1ブロック第二代表トーナメント 4回戦
対 明神台vs日吉の勝者
※応援の方は、近隣駐車場をご利用ください。
■9/16敗戦の場合
折小練習 8:30~12:30
★Cチーム
折小練習 8:30~12:30
◇18日(祝月)
★Aチーム
■9/17勝利の場合
YBBLYBBL秋季第1ブロック第二代表トーナメント 準決勝
詳細未定、分かり次第連絡します。
■9/17敗戦の場合(軽食おにぎり2~3個)
折小練習 8:30~11:00
東方練習 12:00~14:00
★Cチーム
折小練習 8:30~12:30
◆今週末(9/2-3)の予定です。
◇2日(土)
★Aチーム(軽食おにぎり2~3個)
折小練習 8:30~10:00
折小出発10:30
12:30~深谷通信隊グラウンド(泉区和泉町)台谷戸グランド
YBBL秋季第1ブロック第二代表トーナメント 2回戦
対 保土ヶ谷ファイヤーズ
※前回までとグランドが異なります(駐車場に近い道路に面したグランド)ご注意ください。
※応援の方は、近隣駐車場をご利用ください。
★Cチーム
折小練習 8:30~12:30
◇3日(日)
★Aチーム(お弁当持ち)
折小練習 10:00~12:30
折小出発 12:30
※東方公園で昼食
14:20~東方公園B面
練習試合
対 白幡ニュースターズ
※応援の方は、近隣駐車場をご利用ください。
★Cチーム
折小練習 8:30~12:30
◆今週末(8/26-27)の予定です。
◇26日(土)
★Aチーム(お弁当持ち)
折小練習 8:30~11:30
折小出発12:00
14:00~深谷通信隊グラウンド(泉区和泉町)いずみ少年グランド
YBBL秋季第1ブロック第二代表トーナメント 1回戦
対 並木メッツ
※応援の方は、近隣駐車場をご利用ください。
★Cチーム
折小集合 8:00
折小出発 9:30
10:30~東方公園A面
さわやかカップジュニアリーグ戦
対 佐江戸少年野球部戦
※応援の方は、近隣駐車場をご利用ください。
◇27日(日)
★全部員
折小練習 8:30~12:30
◆今週末(8/11-13)の予定です。
◇11~13日
★全部員
お盆休み
◆今週末(8/5-6)の予定です。
◇5日(土)
★全部員
折小集合 8:30
クーパーズ合宿(伊豆長岡)
◇6日(日)
★全部員
クーパーズ合宿(伊豆長岡)